• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Тула, Проспект Ленина 85 к 1

Евгений Соя |01.04| Тула

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
1 апреля 2018 c 18:30 до 21:30
Тула
Проспект Ленина 85 к 1

Евгений Соя. 10 лет на сцене. Концерт известного поэта Евгения Сои в Туле, Stechkin Bar.

Евгений Соя. 10 лет на сцене. 

Любой человек, начиная разбираться в современной поэзии, одним из первых узнает о нем. К нам Женя не приезжал с 2016 года. Тем приятнее встретиться с ним в рамках не совсем обычного тура, а приуроченного к его десяти годам на сцене. 

За это время было написано 6 книг и создано столько же сборников, включая самый первый, изданный Азбукой. Записаны аудиоработы с лидером группы Brazzaville (которая часто играет у нас по городскому радио) Дэвидом Брауном, Машей Чайковской и еще рядом музыкантов. 

Особенность вечеру придаст и интересная площадка, которая, уверен, позволит нам вспомнить с чего все начиналось. Надеюсь, что в этом поможете и вы. 

Эта встреча – лучший способ провести весенний воскресный вечер, в центре города, и современной поэзии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше